Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

СМИ сообщили о романе Абрамовича с известной актрисой

, 12:06

Олигарху Роману Абрамовичу приписали роман с известной актрисой театра и кино Юлией Пересильд.
Личная жизнь Абрамовича сейчас находится под пристальным внимание папарацци.

Несколько дней назад  олигарх и мать его младших детей Дарья Жукова объявили о расставании. Речи о разводе, отметим, не шло.
По слухам, Абрамович и Жукова расстаются из-за измены одного из-за супругов.

Олигарху уже приписывали отношения с разными знаменитостями, в том числе с балериной Дианой Вишневой и с бывшей женой топ-менеджера "Нефтегазиндустрии" Айрата Исхакова Надеждой Оболенцевой. Теперь вспомнили и про Юлию Пересильд.

У 32-летней Юлии Пересильд растут две дочки. Но об их отце, да и вообще о личной жизни, красавица-актриса никогда не распространяется.  По слухам, в последнее время Роман Абрамович стал появляться в компании Юлии Пересильд.
Актриса занимается благотворительностью. Друзья бизнесмена говорят, что по приглашению Пересильд Абрамович посещает все светские мероприятия ее благотворительного фонда, - пишет "Комсомольская правда".
Романа и Юлию заметили вместе и на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи.

Про Дашу Жукову писали, что она появляется на светских мероприятиях с 32-летним греческим миллиардером Ставросом Ниархосом.

Как утверждает информированная британская пресса, пара развелась ещё три месяца назад – в мае.  Напомним, Абрамович и Жукова  намерены совместно воспитывать общих детей и развивать совместные проекты.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram