Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сваха Роза Сябитова ищет себе мужа

, 11:44

Сваха Роза Сябитова ищет себе мужа
фото: pixabay.com

Ведущая популярного теле-шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова решила найти себе мужа. Соведущие телесвахи актриса Лариса Гузеева, астрологи Василиса Володина и Тамара Глоба замужем. Одна только Роза на данный момент разведена.

Сейчас Сябитова озабочена строительством дачи. Она купила землю в Подмосковье. Роза мечтает построить родовое гнездо. И пожаловалась - женщине одной тяжело, строительство дома тянуть сложно.

Вот она и задумалась, нужен мужчина. Роза отмечает, что материально она достаточно обеспечена. Нужны просто мужские руки.

Сябитова задумалась, нужна ли женщине эта пресловутая свобода. Телеведущая решила воспользоваться служебным положением и стать невестой в одном из будущих выпусков шоу "Давай поженимся".

"В связи с резким дефицитом надежных и состоятельных мужчин на просторах нашей родины взгляды многих женщин – искательниц семейного счастья – обращаются к иностранцам, что вполне понятно. Совершить прыжок в обеспеченную, отлаженную, комфортабельную жизнь с приятным, образованным мужчиной – ну как об этом можно не мечтать? Но следует помнить, что поиск мужа за границей – достаточно сложный и долгий процесс, поэтому надо хорошенько подумать, стоит ли все это затевать?", - считает известная сваха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram