Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Отец Дианы Шурыгиной бросил семью после переезда в Москву

, 09:38

На канале Андрея Малахова на YouTube вышел второй выпуск программы "Шуры-Муры" про жизнь скандально известной девушки из Ульяновска Дианы Шурыгиной, прославившейся после истории с изнасилованием.

После свалившейся «популярности» семья перебралась в Москву. Поначалу все шло не так уж и плохо: родители с пострадавшей дочерью активно рассказывали историю Дианы зрителям Первого канала, получая, по всей видимости, за свои откровения неплохие деньги, которые обеспечивали им существование в столице.

Однако устроиться на работу в Москве родители девушки так и не смогли. Глава семейства рассказывал Андрею Малахову, что как только он приходит устраиваться на работу, с ним начинают обсуждать «Пусть говорят». В итоге у отца семейства сдали нервы – Алексей Шурыгин ушел из семьи. После ссоры с супругой Натальей, с которой он прожил в браке 19 лет, он уже третьи сутки не появляется на пороге.

Последний ролик ведущего, продолжающего «раскручивать» новоиспеченную медиаперсону, как и первый из серии про Диану Шурыгину, успел набрать в несколько раз больше дизлайков, чем лайков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram