Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова шокировала Дмитрия Нагиева нарядом на церемонии «МУЗ-ТВ 2017»

, 12:57

Ольга Бузова шокировала Дмитрия Нагиева нарядом на церемонии «МУЗ-ТВ 2017»
globallookpress.com

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова шокировала Дмитрия Нагиева своим выходом и нарядом на церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ 2017". Огромную ракушку на зеленую дорожку вынесли несколько полуобнаженных парней. И из нее вышла несравненная Ольга Бузова - блондинка с длинными волосами, на голове - корона, на теле - серебристое боди.

Ведущий церемонии Дмитрий Нагиев помог выбраться Бузовой из ракушки, поддержал за руку. 

Бузова претендовала на премию в номинации "Прорыв года". Экстравагантный наряд не помог. Ольга не стала обладательницей заветной тарелки МУЗ-ТВ.

"Простите, что не смогла сдержать своих эмоций, я так мечтала со сцены олимпийского заявить о нашей с вами победе и посвятить её вам", - обратила Ольга Бузова к своим поклонникам. 

Теледива сейчас активно занимается творчеством. Записала несколько песен. И выступает в откровенных нарядах, например в серебристом купальнике.

Пение Ольги Бузовой оценивают по разному. Кому-то нравится: "Оля ты молочина. Песня бомба!не кого не слушай! удачи тебе!"   "Умничка. Умничка. Умничка. Так держать. А всем тем кто пишет гадости оторвать свою жопу от дивана и заняться собой. А потом мы посмотрим чего достигнете вы. !!! А то в чужом глазу соринку видим в своём бревна не замечаем. Где ваша культура ?! Воспитание ?! Если не нравится тогда и не надо писать".

А у других комментаторов жесткая оценка: "Этот стон у нас песней зовется!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram