Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Киркоров: Суррогатная мать моих детей никогда не заговорит

, 11:55

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров стал недавно гостем телеведущей Леры Кудрявцевой в ее программе «Секрет на миллион». Речь в частности шла о детях, рожденных от суррогатных матерей.

Сам Филипп решился показать своих детей стране, спустя два года после их рождения. Как известно, Аллу-Викторию и Мартина выносила и родила суррогатная мать, имя которой никогда не называлось. Даже неизвестно, была ли это одна женщина. По поводу секретности этой информации Киркоров с уверенностью заявил в эфире, что суррогатная мать, которая родила ему детей, никогда не заговорит. Кудрявцева предположила, что женщина живет за границей. Впрочем, можно было бы развить и другие варианты, исключив совсем уж криминальную историю, например, что молодая женщина вообще нема. Киркоров же подчеркнул, что он ей щедро заплатил за молчание.

Рассказал Филипп и о сынишке своего друга Сергея Лазарева. По его словам, он узнал о рождении Никиты как и вся страна, спустя три года. Певец уже познакомился с мальчиком. Лере Кудрявцевой он рассказал, что сын и отец - просто одно лицо. Папа двоих подросших детей рассыпался в комплиментах сыну Лазарева, называя его невероятным мальчиком и чудесным ребенком. Также поп-король раскрыл один секрет, мол, Лазарев покажет лицо сынишки на его день рождения в июле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram