Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Денис Мацуев рассекретил свое отцовство

, 11:14

Денис Мацуев рассекретил свое отцовство
globallookpress.com

Очередным звездным гостем передачи Ивана Урганта стал известный пианист Денис Мацуев, который умудрился найти «окошко» в своем плотном графике, чтобы рассказать о личном.

Прославленный пианист впервые откровенно рассказал о своем отцовстве, которое не афишировал до этого, стараясь обходить эту тему в разговорах с журналистами. Теперь выяснилось, что его наследницу назвали Анной. И сейчас счастливый отец, старается выкраивать для любимой женщины и дочки свободные часы. Вот и придя на программу "Вечерний Ургант", Денис заявил ведущему: "У меня есть приход к тебе, и есть час на то, чтобы увидеть Анну Денисовну".

По рассказам пианиста, дочка уже научилась различать различные музыкальные произведения, и очень бурно реагирует на то, что ей не нравится. Ее любимое произведение – "Петрушка" Стравинского и совсем не нравится второй концерт Листа.
В сентябре прошлого года Интернет облетела информация, что прима-балерина Большого театра Екатерина Шипулина ждет ребенка от Дениса Мацуева. Однако ни пианист, ни танцовщица никак не отреагировали на сообщения. По некоторым дочка у звездных родителей родилась в конце октября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram