Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шепелев полгода получал деньги за Корчевникова, ни разу не выйдя в эфир

, 17:47

На популярном шоу «Прямой эфир» разразился скандал, когда вскрылось, что ведущему Дмитрию Шепелеву полгода начисляли зарплату, хотя он ни разу не вышел в эфир.

Как известно, Шепелева прочили на место ведущего шоу Дмитрия Корчевникова, но кадровая перестановка так и не состоялась. О том, что гражданский муж Жанны Фриске заменит Бориса Корчевникова стало известно 8 февраля. Шепелев опубликовал у себя в Instagram сообщение следующего содержания: "Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте, – сообщил Дмитрий. – Кто, если не я? :-)".

Однако Дмитрий так ни разу и не вышел в эфир. Продюсер Марина Петрицкая начала подыскивать замену Дмитрию, когда у того начались проблемы со слухом из-за опухоли мозга, рассказал «Экспресс-газете» на условиях анонимности один из сотрудников программы.

В результате финансовой проверки Петрицкой и другому продюсеру шоу Наталье Никоновой, которые решали на программе не только творческие, но и финансовые вопросы, пришлось написать заявление об увольнении. Вместе с ними проект покинула целая бригада редакторов. Теперь они готовят музыкальное шоу.

Борис Корчевников все же покинет шоу, но по другой причине – ведущего пригласили на канал «Спас». 34-летний телеведущий канала «Россия 1» Борис Корчевников возглавит православный телеканал. Это случится в июле, а до этого времени ему должны найти замену. Будет ли это Дмитрий Шепелев, пока неизвестно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram