Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дмитрий Маликов с топ-блогером Хованским сняли клип и взорвали соцсети

, 12:58

Певец Дмитрий Маликов и видеоблогер Юрий Хованский записали совместную песню "Спроси у своей мамы" и сняли на нее клип. Видео появилось на канале Хованского в YouTube и за сутки набрало свыше 2,9 млн просмотров.

По сюжету, Хованский пригласил на свидание молодую девушку и жалуется Маликову, что она везде появляется с мамой. Маликов помогает приятелю во время свидания, отвлекая маму за соседним столиком в ресторане и во время прогулки, а после герои решают поменяться своими дамами.

Интернет-пользователи оценили новое видео, в особенности отметив Маликова, который понял, где можно подтянуть новую волну аудитории и не прогадал в этом. Также, по мнению многих комментирующих, именно Дмитрий Маликов "сделал этот трек". "Маликов рулит", "Отлично, смешно", "Пересмотрел шесть раз", пишут пользователи Интернета.

Ранее "Аргументы недели" писали о том, что российский певец Дмитрий Маликов уже на протяжении достаточно долгого времени состоит в отношениях: уже 25 лет он живет со своей супругой Еленой. Однако фривольные фантазии бывают и у него.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram