Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков дали дочке оригинальное имя

, 08:34

Счастливые родители певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков дали своей дочке оригинальное имя. Полина родила второго ребенка, а для  ее 39-летнего мужа малышка - первенец.

"Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова!
Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка", - подписала это фото Полина.

А Исхаков признался: "Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками :)... чувствую, что это не тоже самое, что в 20 или даже в 30". "В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна, пришла и совершенно изменила наш мир",- пишет молодой отец. По словам Дмитрия, имя дочке они выбирали, "в шортлисте было 5-7 имен", и все 9 месяцев называли малышку другим именем.

"Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два 2! знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Всё было решено", - поделился  о выборе имени дочке муж Полины Гагариной.

Артистка наконец начала рассказывать о важных изменения в своей личной жизни. Полина скрывала беременность до самых последних недель. И даже сразу не призналась, что родила девочку.

Спустя неделю после родов Гагарина решила рассказать своим поклонникам, почему избегала публичности и не комментировала новости о своей беременности. "Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать", - объяснила артистка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram