Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алеся Кафельникова перестала выглядеть анорексичкой за счет увеличения груди

, 09:22

Алеся Кафельникова перестала выглядеть анорексичкой за счет увеличения груди
globallookpress.com

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, начинающая модель Алеся Кафельникова продемонстрировала в Инстаграм свой новый образ, где она выглядит не такой истощенной.

Похоже, девушка не только изменила прическу, но и тело. Грудь 18-летней модели выглядит гораздо пышнее, чем раньше. За счет этого она выглядит более здоровой и привлекательной. Можно было бы предположить, что Алеся прибегла к женским хитростям, надев бюстгальтер с эффектом пуш-ап, увеличивающим бюст, но слишком открытый верх не подразумевает и намека на нижнее белье.

Подозрения в том, что дочь известного спортсмена страдает анорексией, появились, когда два года назад Алеся сильно похудела по настоянию Лондонского модельного агентства, с которым она сейчас сотрудничает. Даже Daily Mail озаглавила свою статью, посвященную Лондонской неделе моды, - "Привет, анорексия!". Сама начинающая модель оправдывалась тем, что работает с лучшим агентством планеты и выполняет его требования. При росте 175 см она весила около 50 кг, пишет "Комсомольская правда". Знаменитый отец поддержал тогда дочь, которой очень гордится. Евгений Кафельников отметил, что в модельном бизнесе есть свои нормы, которым следует его дочь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram