Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Чем теперь занимается сын Андрея Макаревича

, 16:26

Сын лидера «Машины времени» Андрея Макаревича и врача-косметолога Аллы Макаревич Иван решил попробовать себя в новом амплуа. Актер и музыкант, 29-летний Иван создал свою коллекцию одежды.

Дебютная коллекция мужской и женской одежды выпущена под брендом Chipoodl. Она получила название Be Kind + Say Hello. Начинающий дизайнер самостоятельно рисовал эскизы, искал подходящие ткани и даже придумал некий фирменный шов.
«Мой отец работал всю свою жизнь, чтобы объединить людей, используя для этого музыку. И я хочу сделать то же самое, но для нынешнего поколения», — объяснил начинающий дизайнер. «Думаю, если когда-нибудь я увижу хотя бы двух людей в Chipoodl, которые скажут друг другу Hello благодаря моей одежде – я буду счастлив».

Концепция первой коллекции появилась у Ивана, когда он был в Нью-Джерси, шел по парку в дурном настроении, как вдруг папа с дочкой просто сказали ему: Hello! И его настроение абсолютно поменялось.

В продажу коллекция пока не поступила.

О том, что младший Макаревич решил стать дизайнером одежды, сообщалось в конце лета. Первым, кто пополнил свой гардероб фирменной майкой от Ивана, стал его отец Андрей Макаревич.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram