Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алла Довлатова выбрала новорожденной дочке самое известное в мире имя

, 11:21

Радиоведущая Алла Довлатова рассказала, как ее семье выбирали имя младшей дочери. 42-летняя Довлатова выписалась с малышкой из элитной клиники, а имя девочке так и не согласовали.

Многодетная мама поделилась с подписчиками в соцсети Instagram: "Завтра надо регистрировать нашу Малышку, а у нас в семье пока идут баталии по поводу ее имени!".

У Аллы Довлатовой трое старших детей. "Даша хочет назвать ее Марианной, Паше нравится имя Елена, Сашеньке нравится имя Катя, а мы с мужем хотим назвать ее Машенькой. Вернее это я хочу назвать Машенькой, муж просто со мной согласился", - делится она. Алла призвала подписчиков посоветовать им с выбором имени для новорожденной. В итоге девочку назвали Машенькой.

 

По признанию радиоведущей, она очень серьёзно относится к выбору имени для ребенка. Как считает Алла, "очень важно, чтоб имя Человеку принесло счастье в жизни! Чтоб его Святой оберегал его и защищал!" "Поэтому, ещё раз благодарю Вас за поддержку и участие! Вчера, когда мы читали Ваши комментарии и Даша и Паша поменяли свои пристрастия и На семейном совете мы решили назвать нашу младшую дочь Машенькой! Ура! Да здравствует Мария Алексеевна!", - сообщила Довлатова. (орфография сохранена".

Среди звезд шоу-бизнеса сейчас настоящий бэби-бум.
Сыновей родили и стали многодетными мамами певицы Натали и Анна Седокова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram