Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Егор Кончаловский рассказал о молодой избраннице

, 22:20

Егор Кончаловский рассказал о молодой избраннице
globallookpress.com

Недавно прославленный режиссер Егор Кончаловский стал гостем программы «Секрет на миллион». Он честно рассказал, почему так и не женился на своей гражданской жене Любови Толкалиной, с которой прожил вместе 14 лет, а также о новых отношениях.

На этот раз избранницей режиссера стала далекая от мира киноискусства девушка по имени Маша. Она юрист, защищала Кончаловского в суде. Пока мужчина не может сказать, будет ли делать девушке, намного моложе себя, предложение.
При этом Егор считает, что не женившись на Любови Толкалиной, поступил абсолютно правильно, и не жалее об этом – они все равно расстались. Актриса ранее тоже признавалась, они с Егором абсолютно не подходили друг другу.

«Какая она была жена... да никакая! Стирала стиральная машинка, с работы ждал ее я, а не она меня, есть почти не готовила. Но если бы она сидела и ждала бы меня дома, мы бы еще быстрее расстались... У Любы очень подвижная психика: актриса!... Мы ссорились из-за ничего. Это выматывает. В какой-то момент неудовольствие начинает превышать удовольствие», поделился с Лерой Кудрявцевой холостой режиссер, у которого при этом есть дочь.

Толкалина тоже счастлива в новых отношениях. Гражданский муж помогает ей не только воспитывать Машу, но и оказывает материальную поддержку – платит немалые алименты. Правда, точную сумму Егор предпочел не раскрывать. По договору с режиссером Любови досталась и его квартира, сообщает 7days.

Читайте также:

Другие новости шо-бизнеса

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram