Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мария Максакова сделала объявление для поклонников

, 13:37

Мария Максакова сделала объявление для своих поклонников: оперная дива все же решила перенести концерт, запланированный на 31 марта – девятый день со дня гибели ее мужа Дениса Вороненкова.

Причины такого решения певица не сообщила. Возможно, ей не дал благословение ее духовник, к которому она собиралась обратиться за разрешением.

На своей официальной страничке в Facebook она написала: "Друзья, концерт, запланированный на 31 марта переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом Муже в другой день". Над обращением размещена их совместная фотография с супругом.

Думается, поклонники с большим пониманием отнеслись к этому сообщению, нежели к желанию вдовы петь во время траура. Узнав о грядущем концерте, руководитель коммуникационного холдинга InterMedia Евгений Сафронов, который занимался продвижением и пресс-поддержкой концертов в России таких мировых звезд эстрады, как Майкл Джексон, Мадонна, Лучано Паваротти и Пол Маккартни, не оставил и тени сомнения в том, что смерть мужа добавила певице популярности. "Мы должны понимать, что речь идет о шоу-бизнесе, то есть, индустрии зрелищ, представлений, - сообщил “Аргументам недели” Евгений Сафронов. – Публика всегда и везде жаждет приобщения не столько к искусству, сколько к популярной, известной личности. Если человек постоянно в телевизоре, на первых позициях поисковиков, постоянно мелькает в новостях, то масштаб его таланта для массовой аудитории считается однозначно доказанным, - но редко бывает действительно воспринятым. Ни в коем случае не хочу принизить таланты Марии Максаковой, её меццо-сопрано просто прекрасно, но зритель рвется на концерт вовсе не для приобщения к мировому вокальному искусству. Ещё неделю назад имя певицы вряд ли вызывало такой бурный отклик в сердцах большинства покупателей билетов на этот концерт, - разве что они были истинными ценителями оперного вокала, что маловероятно. Моё мнение: Марии Петровне стоило бы если не отменить, то по крайней мере перенести этот концерт, уж больно далеким от музыки сейчас будет всё, что его сопровождает".

Читайте также:

Вдова Мария Максакова ждет четвертого ребенка

Мария Максакова пригрозила матери за ее слова о погибшем муже

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram