Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марина Анисина готова вернуться к Джигурде, если он выполнит ее каприз

, 15:18

Марина Анисина готова вернуться к Джигурде, если он выполнит ее каприз
globallookpress.com

Марина Анисина и Никита Джигурда в последнее время особо популярны на страницах желтой прессы и различных ток-шоу. Сначала супруги громко разводились, теперь также скандально пытаются отсудить наследство.

Миллиард рублей им завещала подруга семьи – бизнес-леди Людмила Браташ. Однако близкие покойной не верят в такую благотворительность и считают завещание поддельным. Кунцевский районный суд Москвы постановил провести экспертизу завещания, но Джигурду почему-то это не устроило и он подал аппеляционную жалобу.

После очередного заседания суда артист охотно пообщался с журналистами. Он выглядел ухоженным и посвежевшим, что говорило о произошедших позитивных изменениях. И действительно, в личной жизни артиста наметился поворот к лучшему. Все дело в том, что Марина Анисина дрогнула и решила дать супругу еще один шанс, но при этом поставило одно условие.

Фигуристка готова отложить развод, если муженек покрасит бороду и усы, но тот упорствует. "Я что, мальчик что ли? – ответил он спортсменке. …Не крашу, потому что я хочу, чтоб ты меня любила, как любить умеешь только ты. А если ты, девочка моя, любишь меня только чернобородым, это не настоящая любовь", цитируют Джигурду «Дни.ру».

Как оказалось, супруги окончательно еще не разведены. Артист опять-таки оспорил развод в суде, после чего им дали 40 дней на примирение. Так что заявление Анисиной может быть отозвано, как это сделал в свое время Джигурда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram