Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На свадьбе внучки олигарха Когана выступали Элтон Джон и Антонио Бандерас

, 15:25

Олигарх Валерий Коган устроил в Лондоне грандиозное торжество по случаю свадьбы своей внучки – 19-летней Ирины. Избранником наследницы громкой фамилии стал еврей английского происхождения Дэниел Кенвэй.

По такому случаю в Туманный Альбион частными самолетами на торжество были доставлены десятки представителей бизнес и шоу-элиты, среди которых был сам сэр Элтон Джон, не соглашающийся выступать на частных мероприятиях меньше чем за миллион евро. Для внучки российского олигарха певец в течение часа исполнил 10 композиций, чем невероятно расстрогал юное создание.

Свадьбу состоялась в знаменитом отеле The Landmark London по всем еврейским канонам. В банкетном зале для гостей работали Анна Нетребко, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Александр Серов, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Владимир Винокур, телеведущие Яна Чурикова и Валдис Пельш, а также другие звезды и дивы. Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров потом хвастался, что его выход объявлял сам Антонио Бандерас.

Два года назад Валерий Коган занимал 41 строчку в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, тогда его состояние оценивалось в 2,5 млрд долларов. Долгое время считалось, что Коган является совладельцем аэропорта Домодедово, однако его деловой партнер Дмитрий Каменщик эту информацию опроверг.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости дня

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram