Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Собчак опубликовала фото голого Малахова

, 16:36

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в instagram фото голого Андрея Малахова. На фото Андрей моется в душе. При этом Ксения дала ссылку на соцсеть, где размещено видео с этим действом.

"Ну вот он и в инстаграмме!! Встречайте кумира миллионов бабушек и внучек ,и моего друга @malakhov007" - подписала снимок Собчак.

Видео снято в Сен-Тропе. Андрей Малахов принимает душ перед окном, из которого открывается шикарный вид на морской пейзаж. В этих живописных краях телеведущий отдыхает сейчас со своей супругой Натальей Шкулевой.

"by @belonika ты, говорит, давай не капризничай, а снимай пиджачок и под душ! все, говорит, должны видеть широту-красоту мужской бездонной души (что не так заметна в эфире)" - подписал запись Андрей Малахов. Как отмечают подписчики, с хорошего старта начал вести страницу Андрей.

Как ранее сообщалось, популярный российский шоумен и телеведущий Андрей Малахов открыл свою страничку в Instagram. Первыми фотографиями Малахова, которыми он поделился с подписчиками, стали снимки, сделанные на яхте. 

Малахов и Шкулёва посетили известный нудистский пляж во Франции.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram