Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Названа самая сексуальной женщина российского шоу-бизнеса

, 18:21

Несмотря на переживаемые в эти дни серьёзные семейные проблемы и потерю бизнеса телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина признана читателями издания "Стархит" самой сексуальной женщиной российского шоу-бизнеса.
 
О своей победе на страничке в Instagram cообщила подписчикам сама Бородина. В сообщении Ксения рассказала, что обошла в ходе голосования Полину Гагарину и Анну Калашникову. За победу Бородиной в конкурсе отдали голоса почти 140 тысяч человек.
 
"Дорогие мои читатели, те, кто следит за моей жизнью, поддерживает, и желает мне добра. Благодаря вам я стала самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса по версии журнала Андрея Малахова «СтарХит». Неделю вы за меня голосовали (хотя я даже не просила и не афишировала свое участие – хотела, чтобы все было честно!) и, по подсчетам, за меня свой голос оставили 139849 человек! Мои конкурентки – красавицы Полина Гагарина и Аня Калашникова – разделили второе и третье место. И ещё много красивых и сексуальных девушек из шоу-бизнеса принимали участие!", - написала Ксения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram