Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кто лишил Ксению Бородину ее собственного бизнеса

, 13:19

Кто лишил Ксению Бородину ее собственного бизнеса
pixabay.com/

Ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина сообщила о проблеме с бизнесом.  По словам Бородиной, она лично ездила по фабрикам беременная, искала материалы, ткани, договаривалась с людьми о пошиве одежды.

Ксения Бородина написала в соцсети, что сама придумывала каждый образ и с любовью готовила луки, поднимала свой бизнес за счет своего имени.

Она призналась, что, вернувшись с отдыха обнаружила огромное количество негативных отзывов о её компании. Но разобраться ни в чем не смогла и пришлось покинуть собственный бизнес. "Я больше не имею никакого отношения к магазину Бородина Шоп! Ни сайт, ни шоу рум, ни страница в инстаграме!" - написала Ксения.

Говорят, у Ксении Бородиной рушится личная  жизнь, семья. Якобы, она с мужем расстаются. А Курбан Омаров, по слухам, участвовал в бизнесе жены. У Бородиной и Омарова растет общая дочь Тея.

Поклонники ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Бородиной считают, что она поссорилась, а возможно, вообще рассталась с мужем Курбанам Омаровым.  Курбан Омаров косвенно подтвердил догадки общественности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram