Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Жена Ивана Краско объяснила, почему не хочет детей

, 16:27

Молодая жена актера Ивана Краско Наталья объяснила, почему не хочет сейчас рожать детей. Наталья вышла замуж за народного артиста России почти год назад. Ситцевую свадьбу супруги-актеры отметят в сентябре.

У 25-летней Натальи и 85-летнего Ивана Ивановича Краско много работы. Они вместе играют в спектакле "Отель «Фортуна»". Причем спектакли идут не олько в Петербурге. В июне Краско отправятся на гастроли в Грецию и Македонию. Там пройдут творческие вечера известного артиста.

Актерская пара почти всегда вместе - на репетиции, на спектакле, - пишет "Комсомольская права".

Семейной жизнью и работой Краско довольны. Детей Наталья и Иван Иванович пока не планируют. Они относятся к этому вопросу серьезно. Наталья понимает, что в первые месяцы малышу нужна родительская любовь, молоко и забота. "Но что потом? Это и медицинское обслуживание, и одежда, и нормальное жилье. А дальше – быть матерью-одиночкой? Я знаю, что это такое – это сложно. И пока я к этому не готова", - пояснила актриса.

Напомним,  Иван Краско женился на своей 24-летней бывшей студентке. И вскоре появились слухи о беременности молодой жены. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram