Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Арнольд Шварценеггер: "Мой секрет - дисциплина!"

, 11:10

Арнольд Шварценеггер не устает удивлять своих многочисленных поклонников по всему миру: после съемок в независимой драме "Зараженная" и высокобюджетном блокбастере "Терминатор: Генезис" легендарный Арни уже успел стать ведущим популярного реалити-шоу "Кандидат", премьера нового сезона которого скоро состоится на американском телеканале NBC.

- Как Вы находите время на все те многочисленные проекты, в которых участвуете?

- Мой секрет прост - дисциплина. Также я привык ценить свое время. И еще - я занимаюсь только тем, что действительно приносит мне удовольствие. К примеру, новый фильм о Терминаторе сразу увлек меня своим сценарием. Предыдущая картина, честно говоря, мне не очень понравилась, поэтому я и не жалел о том, что не стал в ней сниматься. Но "Терминатор: Генезис" удался во всем - там и отличная история, и крепкий актерский состав, и умопомрачительные трюки.. Даже мой друг Джеймс Кэмерон, который когда-то и придумал самого Терминатора, был впечатлен фильмом и сравнил его со своим шедевром "Терминатор 2: Судный день"!"

- Еще один фильм, в котором Вы недавно сыграли, был снят в необычном для Вас жанре драмы. Легко ли Вам было сниматься в "Зараженной"?

- В 80-е и 90-е годы уже прошлого века я, конечно, и представить себе не мог, что буду сниматься в малобюджетной независимой драме. Но тогда у меня была другая цель - я хотел стать самым высокооплачиваем актером в мире и снимался только в приключенческих блокбастерах крупных голливудских студий. Сейчас ситуация изменилась, я давно уже не беспокоюсь о деньгах, и меня все больше интересует материал, в котором я могу раскрыться как актер. Поэтому сниматься в картине "Зараженная" было очень интересно, но, конечно, совсем не легко эмоционально. И хотя действие фильма и происходит во время апокалипсиса, когда все больше людей превращаются в зомби, этот фильм - семейная драма. Я играю отца, который безумно любит свою дочь и готов защищать её до конца. Я прекрасно понимал своего героя, так как сам - отец двух дочерей...

- Ваше участие в телевизионном шоу "Кандидат" не означает, что теперь Вы будете меньше появляться на киноэкранах?

- Нет, у меня большие планы на ближайшее будущее, и я знаю, как мои поклонники ждут моего возвращения к ролям Конана и Терминатора. Но "Кандидат" - отличное шоу, и мне всегда интересно пробовать что-то новое. Поэтому когда Дональд Трамп, по известным причинам, уже не мог быть ведущим, продюсеры обратились ко мне. Новый сезон выйдет этой осенью, и я уверен, что зрители будут в восторге!

Александр Невский
(Беверли Хиллз, Калифорния, специально для "Аргументов Недели")

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram