Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Зачем Галкин пришел на программу «Давай поженимся»

, 17:50

Максим Галкин пришел в гости на программу «Давай поженимся!», причем сделал он это в образе Никиты Джигурды. Объяснение этому дала дочь знаменитой свахи Розы Сябитовой Ксения.

Шоумен хочет сделать на Первом собственную юмористическую программу. Галкин окончательно прервал все отношения и контрактные обязательства с другим каналом и готов окунуться в работу над собственным проектом.

Как выяснилось, Галкин пришёл на передачу в рамках специальных выпусков с известными гостями, а заодно и напомнил про свой собственный проект всем зрителям.

«Вы думаете, что это Никита Джигурда? Нет! Это новая программа на Первом канале с Максимом Галкиным в роли Джигурды. Интересная программа и очень веселая. Приятно принять в ней участие!» — отметила Ксения, передает Вокруг ТВ.

Читайте в газете "Аргументы недели": похоже, в отношениях между некогда покинувшим Первый канал Максимом Галкиным и руководством «центральной кнопки» наступило потепление. Юморист приступил к съёмкам нового юмористического шоу, которое в скором времени появится в телеэфире.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram