Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

За сколько звезды готовы поделиться сокровенными тайнами?

, 11:10

Подзабытые звезды шоу-бизнеса, отошедшие от активной гастрольной деятельности или уже вышедшие в тираж, могут безбедно существовать, распродавая свои секреты. Журналисты разузнали гонорары за откровения.

Семейная троица Пугачева – Галкин – Киркоров – самая дорогая в российских ток-шоу. Знающие люди говорят, что они берут за свои тайны баснословные деньги – их гонорар может доходить до 10 миллионов рублей. Так что их очаровательными детишками зрители умиляются вовсе не бесплатно.

Но есть секреты из серии «не продается». Мало кто знает истинную причину развода бывшей супружеской пары Алла ПугачеваФилипп Киркоров. А те, кто знают, молчат. То ли боятся ссоры с Примадонной, то ли «куплены».

Приличный гонорар - порядка 600 тысяч рублей - получили Никита Джигурда с супругой Мариной Анисиной за фейковый развод, взбудораживший многомиллионную публику, - пишет «Комсомольская правда».

Всем известная своими откровениями Анастасия Волочкова иногда готова сниматься в ток-шоу бесплатно ради самопиара. Если же съемки пересекаются с другими ее проектами, гонорар за участие в ток-шоу может составить 100-150 тысяч рублей. В случае эксклюзива сумма будет вдвое-втрое дороже.

Менее популярные звезды и ведут себя скромнее. Так сваха всея Руси Роза Сябитова соглашается на участие в ток-шоу за 50 тысяч рублей. Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина вынуждена искать средства на лечение больного мужа всеми доступными способами. Ее символический по нашим временам гонорар оценивается в 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram