Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ольга Орлова сняла клип на песню, посвященную Жанне Фриске

, 18:08

Ольга Орлова сняла клип на песню,  посвященную  Жанне Фриске
globallookpress.com

Бывшая солитска группы "Блестящие" Ольга Орлова сняла клип на песню, посвященную ее близкой подруге Жанне Фриске. Жанна Фриске скончалась летом прошлого года от рака. Ольга поддерживала подругу в период болезни, находилась рядом.

После безвременной смерти Фриске Орлова несколько месяцев не могла работать.  И вот благодаря творческому тандему Ольги Орловой и популярного продюсера, музыканта Максима Фадеева  создана композиция "Прощай мой друг".

Орлова в Instagram обнародовала, что примьера видеоклипа состоится 29 февраля. 

"Когда душа сжимается от боли

И сердце замирает от тоски

Сквозь слезы вырываются на волю

Слова и мысли, словно лепестки

Из грусти о тебе слагаю строчки

Их бережно на музыку кладу

Все для тебя, от вздоха и до точки

Как жаль, что это все, что я могу...

Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку!" – такой Ольга в соцсети.

Ольга Орлова и Жанна Фриске подружились во время работы в группе "Блестящие". Орлова стала крестной матерью сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона. Малышу скоро исполнится три года.  Недавно "блестяшки" отмечали 20-летие коллектива. Ольга рассказала, что старается быть для сына подруги хорошей крестной мамой.

Другие новости шоу-бизнеса>>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram