Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Отец Жанны Фриске намерен отсудить у Шепелева часть дома в Подмосковье

, 13:44

Отец певицы Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов продолжает разоблачать бывшего зятя, телеведущего Дмитрия Шепелева. По словам отца артистки, Шепелев во время болезни Жанны обустраивал большой дом в Подмосковье на Новой Риге.

Владимир Борисович рассказал корреспонденту «Экспресс-газеты» Мариане Саид Шах, что Жанна с Шепелевым купили особняк в закрытом элитном поселке. Площадь дома - 400 квадратных метров и участок 300 соток. Дом был готовым, необходимо было заняться отделкой. Деньги на все давала Жанна. По словам отца певицы, Жанна болела, а Дмитрий тратил деньги на ремонт. 

В мае отец Жанны отобрал у зятя банковскую карту дочки. По словам Владимира Борисовича,  именно на этом банковском счете была очень крупная сумма от Григория Лепса. Напомним, Лепс на одном из своих концертов объявил, что его коллега серьезно больна, и ей необходима помощь. Он сам дал крупную сумму денег, за ним последовали многие. 

Владимир Борисович говорит, что в телефоне дочери остались все эсэмэски из банка, где отслеживается движение денежных средств. Все наследство от дочери, положенное ему и жене, Владимир Копылов намерен передать внуку Платону.

Отец Жанны считает, что Шепелев "халявку" любит.  По словам мужчины, всегда всем помогала Ольга Орлова, находила врачей.

Жанны Фриске не стало летом 2015 года. Ей было 40 лет. У артистки остался маленький сын.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram