Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Шоу-бизнес

Ольга Кормухина «падает в небо» Петербурга

, 12:37

8 октября легендарная рок-дива выступает в БКЗ «Октябрьский». Это первый сольный концерт Ольги Кормухиной в северной столице. А значит, без сюрпризов для петербуржцев не обойдется...

Строчки из ее песен уже давно стали афоризмами. «Сердце не отель». «Бескрылым не дано понять, что невозможно не летать». «За каждой дверью есть дорога». Каждая фраза удивляет своей глубиной и смыслом. А в сочетании с потрясающей, сильной, многокрасочной музыкой мгновенно выводит из эмоционального оцепенения. За время песни можно прожить маленькую жизнь: успеть родиться и умереть, испытать боль и счастье, почувствовать себя наивным и мудрым одновременно. Но результат один – это поразительное ощущение полета. Ведь большинство композиций «устремлены в небо». «Помнишь, нас учили быть птицами – чистыми, высокими, гордыми!». «Поднимись над землей и взгляни с высоты – я такой же, как ты». И невольно разум парит, с каждой нотой поднимаясь все выше и выше.

Этот концерт будет признанием в любви к Петербургу. Так говорит Ольга Кормухина. Она обещает особое действо для особого города. «Петербург – колыбель русской классики, покорившей весь мир! Здесь творили великие композиторы, писатели, поэты, художники... И мне хочется сделать что-то достойное для такого города, для его жителей». Специальным гостем концерта станет музыкант мирового уровня, лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов. Вместе с Ольгой Кормухиной они на несколько часов создадут другую реальность, где вместо законов физики будут действовать законы сердца и хорошего рока.

кормухина
кормухина

кормухина
кормухина

кормухина
кормухина

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram