Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Волочкова не комментирует новость о задержании воров, ограбивших ее дом

, 16:24

В Инстаграм Анастасии Волочковой появилась запись, посвященная новости о задержании воров, ограбивших ее дом в 2013 году. Тогда артистка жила в съемном доме, налетчики пробрались в дом, когда балерина была на гастролях.
 
Волочкова пишет, что и не надеялась на задержание преступников. "Для меня самой это невероятная новость. Я уже потеряла надежду,что это станет возможным", - пишет Настя.
 
"В выходной день я не готова именно сегодня давать какие-либо комментарии. Смею надеяться, что виновные будут наказаны. Не ради возврата денег и моих украшений, хотя не буду лукавить, что там было много раритетных и редких шедевров...,а во имя торжества Справедливости. Тогда пострадал мой самый близкий и родной человек, моя дочь Ариша. С ней были две мои преданные помощницы, на тот момент они прощались с жизнью. Поэтому давайте дождемся уточнений у следственных органов, переживем выходные и тогда я смогу ответить на все ваши вопросы. Ваши комментарии в сми дают мне надежду на положительный результат", - написала артистка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram