Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Домогаров устроил войну с семьей больной любимой

, 22:36

Александр Домогаров продолжает ругаться с родными своей возлюбленной Ларисы Черниковой, которая сейчас находится на лечении за границей. Лариса пытается побороть рак, который несколько месяцев назад довел ее до комы.

Недавно появилась информация, что сестра Ларисы Кира, проживающая за границей, собирает деньги на лечение сестрички. Но Домогаров эту информацию опроверг, написав в соцсети, что средства необходимы самой Кире, на ее жизнь, дорогие машины и подобные вещи.

Он рассказал о том, что к нему обратилось одно известное издание с желанием написать о судьбе девушки, при этом взять интервью у ее родственников и самого артиста. Несмотря на уверения журнала, что материал будет подан "интеллигентно и тонко", Домогаров уверен, что все получится совсем не так. "Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ В КАРАВАНЕ И НА НТВ О ЛАРИСЕ!!! Они все равно это сделают, И СДЕЛАЮТ ГРЯЗНО!!!!! Я остаюсь ей верен – и ни в каких программах и статьях мое имя не будет упомянуто!!!! Я ПОДАМ В СУД НА НТВ И КАРАВАН ИСТОРИЙ!!!!" – пригрозил взбешенный актер.

Кира при этом обвиняет актера в корыстности их отношений, так как когда Лариса была здорова, то полностью обеспечивала Домогарова, регулярно задаривала его дорогими подарками.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram