Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бывшая жена Михаила Ефремова с дочерью смогли спастись от убийц на Гоа

, 14:20

Бывшая жена известного российского актера Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина вместе с их совместной дочерью Анной-Марией чуть не были убиты во время отдыха в Индии. Случайно Ксения услышала разговор убийц.

Ксения раньше часто ездила с дочерью в Индию. Она сдавала московскую квартиру и отправлялась «зимовать» на Гоа. В последний их приезд девочке уже исполнилось восемь лет. Однако неожиданно Ксении пришлось прервать отдых, чтобы спасти себя и дочь.

Ксения случайно услышала в арендованном ею доме посторонние мужские голоса. Неизвестные на русском языке обсуждали убийства актрисы и ее дочери, совершить которые они намеревались в ближайшие дни.

Ксения схватила ребенка и, оставив в доме все вещи, чтобы бандиты не заподозрили неладного, провела ночь в холле гостиницы, а на следующее утро спешно улетела в Москву.

Как говорит Качалина, только потом она поняла, что все это время в доме, который она снимала на Гоа, велась прослушка и видеонаблюдение. Видимо, в системе слежения произошел сбой, рассказала она изданию «Караван историй».

Она никого не подозревает, просто считает счастьем, что они с дочерью живы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram