Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Известный сводник рассказал, почему олигархи не женятся на умных женщинах

, 19:52

Известный российский сводник Петр Листерман после финала конкурса красоты "Мисс Россия-2015" рассказал, почему олигархи не женятся на умных женщинах, даже очень красивых.

Петр Листерман известен тем, что подбирает спутниц для состоятельных мужчин.  Но победительницу "Мисс Россия-2015" он не оценил. По мнению Листермана, признанная жюри первая красавица России София Никитчук из Екатеринбурга недостаточно красива. Шоумен считает, что какому-нибудь уральскому бизнесмену София понравится, а московскому олигарху - нет, - сообщает портал Блокнот.ру.

Своднику понравились первая вице-мисс 18-летняя читинка Владислава Евтушенко и 19-летняя Александра Маслакова из ХМАО. Но узнав, что одна из этих красавиц работает в местном правительстве и собирается связать жизнь с политикой, он уточнил, что олигархи не любят слишком умных женщин.

Напомним, в Москве в зале "Барвиха Luxury Village" состоялся конкурс "Мисс Россия-2015". Победительница София Никитчук получила корону из белого золота из рук "Мисс России-2014" Юлии Алиповой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram