Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Татьяна Навка научила Анну Семенович как похудеть к лету

, 20:30

Известная фигуристка и мама двух дочек Татьяна Навка научила свою подругу бывшую фигуристку, а ныне певицу Анну Семенович, как похудеть к лету. Уже миновала середина весны, и многие девушки озаботились, как избавиться от накопленных за зиму килограммчиков.

Анна Семенович всегда старается держать себя в форме и занимается в спортзале. Но просто «качать железо» быстро надоедает. По совету Татьяны Навки певица решила заняться боксом. По словам Анны, бокс - один из лучших способов быстро и правильно избавиться от лишнего веса, он идеально подходит для развития координации движений, помогает привести мышцы в тонус. Артистка подчеркнула, что с помощью бокса хорошо выплеснуть накопившиеся отрицательные эмоции.

Семенович похвалилась, что всего лишь за несколько недель занятий боксом она сбросила пять килограммов. Но кроме бокса она ежедневно по несколько часов бегает, придерживается строгой диеты, а после 18 часов вообще не ест. В рационе певицы сейчас только рыба, овощи и зеленый чай.

Кстати, сама Татьяна Навка очень быстро восстановила фигуру после рождения дочки Надежды. А Ксения Собчак к лету худела в специальной клинике. И тоже получила хороший результат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram