Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сегодня на конкурсе «Мисс Россия-2015» выберут первую красавицу России

, 17:59

Сегодня на конкурсе «Мисс Россия-2015» выберут первую красавицу России. Финал национального конкурса красоты пройдет на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. На звание «Мисс Россия-2015» претендует 50 девушек, в том числе три представительницы Крыма, девушки из Керчи, Севастополя и Симферополя.

Финалистки выйдут на сцену в коктейльных платьях, купальниках и вечерних нарядах. В состав жюри вошли: «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова, «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова, модельер Игорь Чапурин и актер и телеведущий Александр Олешко.

Победительница конкурса получит денежный приз в размере 3 миллионов рублей, автомобиль и корону из белого золота с драгоценными камнями. «Мисс Россия-2015» сможет представить свою страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Красавицы, занявшие второе и третье место, получат грант на обучение в любой стране мира, сообщается на сайте конкурса.

Москву представляет Ольга Красикова, Тугускина Мария - Амурскую область, Кузнецова Дарья - Белгород, Помитун Анжелика - Симферополь, Клименко Кристина - Керчь, Шкуренкова Анна - Севастополь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram