Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дима Билан очень рад, что Полина Гагарина представит Россию на "Евровидении"

, 23:03

Певец Дима Билан уверен: у Полины Гагариной, которая в этом году будет представлять Россию на «Евровидении», есть всё, чтобы достойно представить страну в конкурсе. Об этом он рассказал «Русской службе новостей».

«С музыкой и голосом проблем не будет, с красотой подавно. Всё у нее есть, и я очень рад , что такое лицо будет представлять страну», – сказал он.

По словам Билана, у Полины - сильный характер, и потому ей не страшно, что номер могут необъективно оценить из политических соображений.

«Полина Гагарина – кремень, и всё кремнее и кремнее становится», – отметил Билан.

Победитель песенного конкурса в 2008 году уверен - в «Евровидении» в любом случае побеждает голос и музыка. Певец пожелал участнице удачи и добавил, что главное – «затаить главную мысль и спроецировать её на песню».

Сегодня продюсер Полины Гагариной Константин Меладзе подтвердил её участие в «Евровидении» от России. Певица поедет в Вену, написал он в своём Twitter. По его словам, авторами конкурсной песни стали шведские композиторы, и скоро намечена премьера.

Ранее Гагарина прозрачно намекала на своё участие в «Евровидении». На её странице в Facebook есть анонс, что Первый канал в вечерней программе «Новости» сообщит об участнике конкурса от России.

Российский исполнитель выступит 19 мая в первом полуфинале. Второй полуфинал пройдёт 21 числа, а финал 60-го по счёту «Евровидения» намечен на 23 мая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram