Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Известный дизайнер рассказала "АН", как наполнить дом теплом в зимнее время

, 16:09

Дизайнер элитных интерьеров Елена Крылова, работающая в настоящее время над проектом нового дома Анастасии Волочковой, рассказала "Аргументам Недели", как сделать свой дом теплым и согревающим в зимние холодные месяцы.
 
- Во-первых, закройте длинноворсным ковром пол, каким бы теплым он ни был. Это сразу придаст интерьеру желанного уюта, а ногам – приятного ощущения. Достаньте из шкафов теплые шерстяные пледы или пледы крупной вязки. Представьте, как в них будет приятно укутаться! Обратите внимание, чтобы пледы согревали еще и цветом. Красные, зеленые и желтые оттенки будут вполне уместны в зимнем интерьере, - рассказала Елена.
 
По мнению дизайнера, фланелевое белье прекрасно сохранит тепло, а стеганое одеяло станет еще и стильным покрывалом.
 
- Можно обновить обивку мягкой мебели, при этом использовать кашемир, бархат, искусственный мех, шерсть, велюр. С такого дивана точно не захочется вставать! Но самый удачный способ утеплить интерьер – поставить в дом электрокамин. Однако если такой возможности нет, добавить огоньку поможет фальшкамин, а также множество свечей, расставленных по всему дому.
 
- Создать в интерьере теплую и умиротворяющую атмосферу совсем не сложно. Главное, чтобы дом не стал местом, из которого вас не заставишь выйти навстречу зимним приключениям. Он должен стать домом, куда всегда хочется вернуться! - советует дизайнер.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram