Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анисина решила подать в суд заявление на развод с Никитой Джигурдой

, 22:55

Марина Анисина подает заявление в суд, чтобы развестись с Никитой Джигурдой. Олимпийская чемпионка обратилась к известному звездному адвокату Сергею Жорину с просьбой помочь ей составить все необходимые документы.

"Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять ее интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. В общении с Мариной меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится, в том числе, за репутацию мужа, и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины редкость в наши дни", — написал на своей странице в Instagram адвокат Сергей Жорин.

Сергей Жорин отметил  изданию Super, что процесс уже запущен. Он также добавил, что супруги еще не обсуждали раздел имущества или размер алиментов.

Ранее 53-летний Джигурда заявил, что бывший партнер его жены Гвендаль Пейзера запугал Марину из-за ситуации на Украине и заставил ее увезти детей из России во Францию, а когда Никита попытался убедить Анисину вернуться к нему, Пейзера вызвал полицию. На данный момент актер отказывается возвращаться на родину без детей и обдумывает развод с предавшей его женой.

Никита Джигурда сообщил, что планирует вызвать на дуэль Гвендаля Пейзера, который является бывшим партнером его супруги Марины Анисиной по фигурному катанию. По его словам, схватка запланирована на февраль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram