Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Киркоров: Кончина Демиса Руссоса - невосполнимая потеря

, 17:56

Всемирно известный музыкант Демис Руссос ушел из жизни в ночь на воскресенье. Артисту было 68 лет, свои соболезнования и сожаления по поводу кончины Руссоса на страничке в Твиттере высказал Филипп Киркоров. 
 
 
В Твиттере Киркоров написал, что в детстве, слушая пластинки Руссоса, представлял себя на большой сцене. "Не стало Великого, Удивительного Музыканта и АРТИСТА , обладателя самого романтичного голоса на всем музыкальном пространстве последних 40 лет- ДЕМИСА РУССОСА!!! Именно слушая его пластинки, его песни я представлял себя на большой сцене и мечтал о ней.... Для меня лично- это невосполнимая потеря и я скорблю вместе со всеми миллионами поклонниками, которые обожали волшебный голос ДЕМИСА РУССОСА !!!
Ушла эпоха! Целая эпоха того удивительного времени 70-80-х,когда мы формировали свой собственный мир в совершенно закрытой стране, и именно голос Демиса Руссоса был для нашего поколения лучом светлого и чего то очень доброго и чистого в том времени !!!
Спасибо большое, дорогой Демис за все эти потрясающие минуты и часы твоей музыки, которая навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах!!!", - написал Киркоров в Твиттере.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram