Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Олег Газманов не знает, что делать с квартирой в Латвии

, 17:28

Российский певец Олег Газманов, который летом этого года был объявлен персоной нон-грата в Латвии, рассказал, что пока не решил, каким образом поступить со своей квартирой, которая у него есть в Юрмале.

"Я думал, что эти фестивали будут долго ("Новая волна"), я хотел приезжать туда и жить в своей квартире. Тем более еще юридически я не понимаю, каким образом меня могли лишить возможности приезжать в свою квартиру, когда при покупке говорили, что у меня не будет проблем с визами и так далее. Это все в законе Латвии прописано", — сказал Газманов, сообщает РИА Новости.

Он добавил, что из-за плотного графика у него пока нет времени заниматься этим вопросом. Газманов полагает, что после произошедшего многие люди передумают приобретать недвижимость в Латвии.

В этом году накануне открытия конкурса "Новая волна" латвийский МИД во главе с Эдгаром Ринкевичем включил в черный список "невъездных" в страну лиц певцов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и певицу Валерию в связи с их высказываниями о событиях на Украине и позиции по присоединению Крыма к Украине.

По словам президента конкурса "Новая волна", композитора Игоря Крутого, в числе возможных мест, где может пройти "Новая волна-2015", — Крым, Калининград, Сочи, Баку и Казань.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram