Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Наталья Водянова гордится, что ее мама труженица и торгует пирожками

, 17:31

Супермодель, возлюбленная французского миллиардера Наталья Водянова, комментируя раздутую сенсацию о торговле ее матери Ларисы на улицах Нижнего Новгорода, сказала, что она гордится своей мамой - труженицей.

В СМИ и в Интернете обсуждают, как это мать звезды модельного бизнеса вынуждена торговать на улице. "За выходные я получила множество вопросов от СМИ о том, знаю ли я, что моя мама торгует домашними пирожками…. Моя мама еще молодая, слава богу, здоровая женщина и я счастлива, что у нее наконец-то есть шанс вести нормальную жизнь. Моей маме очень важно чувствовать востребованной, так как всю жизнь, в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит", - написала на своей страничке в Facebook уроженка Нижнего Новгорода Наташа Водянова.

По словам Водяновой, ее мать Лариса занимается интересным для нее делом. Младшая сестра Натальи Водяновой, а их у нее две, поступила в престижный университет в Вашингтоне. "Больная церебральным параличом и аутизмом Оксана (вторая дочь в семье Ларисы Кусакиной) посещает центр поддержки семьи, открытый Фондом «Обнажённые сердца»".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram