Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Open Kitchen в ресторане «Пряности и Радости»: BBQ party «Бородачи на кухне»!

, 10:57

27 ноября в ресторане «Пряности и Радости» на Цветном бульваре соберутся известные представители мира бородатых мужчин, чтобы сойтись в кулинарной битве Geometria Open Kitchen  «Шаурма без правил».

Мы представляем своего идеального бородача так – это добрый, мужественный и творческий человек. Именно такими обычно и бывают бородачи. Хорошо, что времена, когда у любого обладателя густой растительности под губой спрашивали, не байкер ли он, прошли безвозвратно, и теперь не стыдно не только показаться на улице без мотоцикла, но и оказаться на кухне в фартуке.

Ресторанный проект «Пряности и Радости» уже в третий раз гостеприимно принимают у себя проект Open Kitchen. Прошлым летом в ресторане, расположенном ЦПКиО им. Горького, прошел кулинарный чемпионат среди СМИ, в котором приняли участие 12 команд ведущих российских изданий. Недавно в канун празднования Halloween в ресторане на Пушечной улице собрались модные дизайнеры одежды, чтобы освоить авторские рецепты пирогов из тыквы. Эстафету кулинарного конкурса принял ресторан на Цветном бульваре, где известные бородачи освоят рецепты приготовление брутальной шаурмы. Всех гостей вечера ожидает угощение от пшеничного нефильтрованного пива AmberWeiss и море положительных эмоций.

О ресторане

Ресторан на Цветном бульваре занимает два этажа. На первом располагается открытая кухня с мангалом. Уютные зоны с круглыми столами и оригинальные стулья, благородное дерево и кирпич, обилие пряностей на полках - все это создает домашнюю атмосферу даже в разгар шумного ланча.

На втором этаже - барная стойка, за которой можно не только заказать напитки, но и попросить бармена приготовить уникальный авторский коктейль, согревающий чай или лимонад. В «Пряностях и радостях» гостей ждет пряная, насыщенная ароматами восточно-европейская кухня.

Бренд-шеф проекта - Изо Дзандзава, завоевавшая признание у гостей «Пряностей и радостей» в ЦПКиО им. Горького. В меню, оформленном в виде школьных тетрадок, можно найти блюда, полюбившиеся многим: сациви, пхали или аджапсандал, а также попробовать новые интересные сочетания знакомых ингредиентов.

Каждое мероприятие Open Kitchen уникально по своей концепции, отличается домашней дружеской атмосферой, которую в этот раз создадут певица Ханна и MC DONI (Black Star) исполнители нашумевшей композиции «У тебя есть борода» и DJ KEEP ID.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram