Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова ответила на страничке в Соцсети злопыхателям

, 21:42

Стиль одежды Анастасии Волочковой является предметом многочисленных обсуждений. Как нынче водится, любая медиа-персона привлекает внимание современных обывателей не творчеством, а одеждой, слухами и сплетнями.
 
На сей раз уже который день в Твиттере балерины обсуждают ее вязаную кофту с мехом. Кто-то в комментариях к фото артистки написал, что это шуба, кто-то считает, что "дамочка с жиру бесится", так как одевает меха летом. В субботу вечером Анастасия ответила злопыхателям. Волочкова пишет, что взяла эту вещь с собой во Владивосток, так как в регионе уже холодно.
 
"...Вместо шуб я привезла в Приморский Край мои благотворительные концерты с участием местных талантливых детей,а так же декорации моего шоу и мои нереальные костюмы... Мне хочется вам поведать о том,что бесчисленное множество цветов,которым я,к счастью,одарена ежедневно и объятия любимого мужчины-согревают меня больше шуб и тулупов,которым вы придаете такое большое значение,следя за моей жизнью больше,чем за вашей собственной... Как это приятно! Столько в мире событий,а вы обсуждаете,в чем одета Настя Волочкова. До слез... Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! И ЛЮБИМЫЙ! МНОГИМИ!!  С уверенностью могу сказать,что видя перед собой стоя рукоплещущие мне залы моего зрителя и счастливые глаза людей на моих концертах,я понимаю,что нет более прекрасного в этом мире,что я могла бы надеть на мое тело. И ведь то выражение лица,которое мы носим на себе и состояние души,которое преисполнено трепетом-заведомо важнее одежды,которую мы одеваем на тело.. Обнажив душу и недобропорядочные поступки,может стать страшнее,чем обнажить красивое тело.. А то,что вы обсуждаете и оскверняете во мне-столь омерзительно,что могу сказать: ЗЛОБНЫЕ,ЗАВИСТЛИВЫЕ,ЖАЛКИЕ,НИКЕМ НЕЛЮБИМЫЕ женщины.....-когда вы перестанете меряться сумочками,дороговизной одежды,часами,трусами,телефонами,шубами и другими шмотками..-возможно кто-нибудь...обратит внимание и на вас..", - пишет артистка в Твиттере.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram