Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кулинарное шоу Наташи Королевой закрыли

, 08:53

Певица Наташа Королева объявила о закрытии кулинарного шоу «Время обедать», которое вела два года совместно с мамой Людмилой Порывай. Об это популярная певица сообщила в своем блоге.

«Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый проект «Время Обедать», - написала Наташа.

Наталья поблагодарила директора телеканала Константина Эрнста за то, что он дал возможность проявить себя и зажег звезду Людмилу Порывай: «Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту,за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли теле ведущей,и зажег яркую теле звезду в ее юные 68 лет!»

«Не одних нас закрыли: вся дневная сетка оказалась другой. У «Время обедать!» были очень приличные рейтинги для кулинарной программы, которая выходила в полдень. Я, честно говоря, не очень переживаю по этому поводу: проект был удачный, просуществовал два сезона. Мы с мамой сделали его ярким и запоминающимся! Но если руководство посчитало нужным проект закрыть, это их право», - отметила Королева в интервью «Собеседнику».


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram