Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лолита уже не боится посещающих ее привидений

, 20:14

Лолита Милявская может видеть призраков. Очередная встреча с представителем потустороннего мира произошла совсем недавно, в старинной гостинице в Юрмале, когда она приехала на "Новую волну".

"Дважды через мою комнату прошла женщина, одетая в костюм горничной, – рассказала Лолита. – Я даже своему директору Эдику пожаловалась: "Наглая горничная". Потом решила: не выспалась, показалось".
Как оказалось, гостиница, в которой останавливалась Лолита, старинная, а потому появление привидений здесь можно считать нормальным явлением.

"На следующую ночь увидела ее второй раз уходящей в какую-то дверь. Поняла, где-то подвох: другого выхода нет. Выяснилось, что гостиница старинная. Видать, энергетика за столетия накопилась, – предположила Лолита в интервью "Экспресс-газете".

Певица призналась, что подобные вещи для нее не в новинку, поэтому она уже не так, как раньше, боится подобных видений. Милявская верит в параллельные миры, а когда-то Лолита даже сумела предсказывать судьбу посредством гадания на картах. Но потом бросила это занятие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram