Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Агутин поддержит, если «Новую волну» перенесут в Сочи (ВИДЕО)

, 16:04

Известный музыкант, певец и композитор Леонид Агутин считает, что конкурс «Новая волна» можно перенести в Сочи. И даже будет, по его мнению, польза - «и масштабнее будет, и деньги из семьи не уйдут». «Новая волна» ежегодно проходит в Юрмале.

«Детище» Игоря Крутого получает предложения перебазироваться в разные российские города после того, как МИД Латвии не пустил Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию из-за их позиции в связи с воссоединением Крыма с Россией. Известные российские артисты должны были участвовать в фестивале «Новая волна».

По словам Агутина, первой реакцией после запрета въезда в Латвию его коллегам было желание «поддержать, не поехать, всё бросить, встать в позу», передает РИА Новости. По мнению Агутина, Крутой ни в чем не виноват. И необходимо извиниться перед Кобзоном, Газмановым и Валерией.

А про открывшийся конкурс Музыкант написал в соцсети: «Очень хороший, очень интернациональный состав участников конкурса "Новая волна" в этом году. Просто какая-то песнь миру и дружбе народов! Правильно, что он всё-таки состоялся».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram