Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Организаторы сорванного выступления Мэрилина Менсона: это провокация

, 14:25

В Москве отменили выступление американского рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона, которое должно было состоятся вечером 27 июня на фестивале Park Live на ВДНХ. Об отмене выступления сообщил сам Мэнсон в своем Twitter.

По его словам, концерт был отменен из-за сообщений о бомбе.

Организаторы мероприятия, концертное агентство "Мельница", выпустили обращение, направленное на разъяснение ситуации:

В 21:46  на пульт в дежурную часть по телефону 02 поступил звонок о заминировании главной сцены фестиваля. Сотрудники полиции обязали организаторов остановить мероприятие для кинологической проверки. Нам было обещано, что через 10-15 минут мы сможем продолжить фестиваль,  однако, начальник полиции округа принял решение о завершении концертной программы дня. Мы сделали всё, что могли! Несмотря на все наши уговоры и доводы продолжить сегодняшний день фестиваля, полиция ответила категорическим отказом.

Единственное, что сейчас мы можем предложить вам – это посетить любой (каждый) из двух оставшихся дней фестиваля, расписание которого не изменится.

В дальнейшем мы сообщим владельцам браслетов о привилегиях для посещения любых мероприятий концертного агентства «Мельница».

В данный момент проведена тщательная проверка территории фестиваля: никакой бомбы не было – это провокация. Меры по обеспечению безопасности будут усилены в несколько раз на последующие дни фестиваля.

К сожалению, выступление  Marilyn Manson в рамках  фестиваля  Park Live не состоится.

Мы просим Вас поддержать нас в эту крайне трудную минуту, и обещаем, что ответим Вам тем же!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram