Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Полина Гагарина позволила себе влюбиться (ВИДЕО)

, 16:29

О личной жизни и романах певицы Полины Гагариной ходили разные слухи. Известно, что она воспитывает 6-летнего сына Андрея, которого она родила в браке с актером Петром Кисловым. Но семья распалась.

Полина ранее жестко опровергла предположения о романе с ее продюсером Константином Меладзе. И вот, наконец, Гагарина лично рассказала, что в ее жизни появился мужчина, в которого она позволила себе влюбиться. С фотографом Дмитрием Исхаковым певица познакомилась еще четыре года назад. По словам артистки, тогда талантливый фотограф сделал для нее прекрасные фотографии для концертных афиш. Полина со своим директором пригласила Исхакова для совместной работы еще раз. Несколько месяцев назад Гагарина поняла, что ей нравится не только работа Дмитрия, но и он сам. И состоялось первое свидание.

Но певица много работает - концерты, гастроли. Фотограф старался встретиться с Полиной хоть на несколько минут: встречал в аэропорту, провожал. И они очень быстро поняли, что хотят жить вместе.

Полина признается, что Дмитрий именно тот мужчина, которого она хотела бы видеть рядом: талантливый, симпатичный, заботливый, внимательный, стал другом ее сыну. Полина познакомила возлюбленного со своей мамой. А Дмитрий представил ее своей маме. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram