Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Мисс Евразия" устроила пьяный дебош и осталась без прав (ВИДЕО)

, 14:04

Якутская модель, титулованная «Мисс Евразия - 2013» Наталья Темникова, лишилась водительского удостоверения, устроив пьяный дебош в патрульном автомобиле ДПС. Наталья в выражениях не стеснялась.

Инспекторы остановили победительницу конкурса «Мисс Евразия — 2013» для проверки документов.  Им показалось, что девушка пьяна, от медосвидетельсвования красавица отказалась. Мало того, обвинила полицейских в изнасиловании.

В итоге Наталью лишили водительских прав на полтора года. Интересно, что девушка учится в институте на юриста, работает администратором в стоматологической клинике.

Вчера девушка попросила у сотрудников полиции извинения:
- Я хочу извиниться перед сотрудниками ДПС за свое некрасивое поведение. Для меня это, что-то из ряда вон выходящее, и мне очень стыдно за себя. Те, кто меня знают лично, мои друзья и знакомые, этому бы не поверили, и им до сих пор не верится. На самом деле в моей жизни тогда был очень сложный период... Я выпила совсем немного. По причине того, что я не пью, для меня и этого оказалось слишком много. Оттого и настолько неадекватное поведение. Мне очень-очень стыдно перед всеми. Я получила по заслугам. Хочу еще раз извиниться и обещаю впредь никогда в жизни не садиться за руль в нетрезвом состоянии. С уважением, Наталья.( News.Ykt.Ru)

Видео содержит ненормативную лексику.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram