Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Асмус пожаловалась на трудное детство

, 12:00

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на трудное детство. Многие звезды кино и шоу-бизнеса активно тренируются, занимаются спортом, чтобы сохранить сохранить фигуру, поддержать тело в порядке.

Но вот Кристина Асмус недавно пожаловалась, что у нее совсем отсутствует желание бегать. И она в своем блоге в Твиттере пояснила почему: "После спорта на несколько лет удовольствие от бега пропало". Оказывается, девушка занималась спортивной гимнастикой. Известно, что тем, кто серьезно занимается спортом, приходится выполнять определенные требования.

Асмус даже голодала. Она призналась, что все время была голодная. "Одно из моих самых трудных гимнастических воспоминаний — это именно утренний бег вокруг динамовского стадиона. 7 кругов за раз. С 10 лет… Это было тяжело. К тому же мы все время были голодные. Но я горжусь таким детством", — рассказала о своей жизни звезда российских сериалов. Она рассказала, как пришлось сделать выбор: "Была уже в таком возрасте, когда нужно было выбирать — либо спорту посвящать жизнь, либо нет. Я выбрала второе".

А сейчас Кристина Асмус в том возрасте, когда девушки выходят замуж и рожают детей. У нее на этом "фронте" все отлично. Актриса и шоумен Гарик Харламов, с их слов, поженились и ждут первенца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram