Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Азиза рассказала, почему потеряла ребенка

, 14:18

Певица Азиза воспитывалась в восточной семье и была убеждена, что ее первый мужчина будет ее муж, но все случилось немного не так. И ей пришлось сделать аборт, о чем она сожалеет до сих пор.

«Не помню толком, как выглядел этот мужчина, а имени его даже называть не хочу. Я не питала к нему чувств, а он безумно любил меня и хотел жениться. Но, когда все произошло, мы расстались... А когда наконец все-таки забеременела, я решила, что не могу родить без отца. Сожалею об этом всю жизнь, - рассказала Азиза, пишет uznayvse.ru. В то время Азиза еще училась в консерватории, а будущий отец жениться не собирался, планировал уехать в Америку. И она испугалась рожать, побоялась, что выгонят из дома.

Когда началась карьера, даже были в голове мысли, что дети помешают творчеству, не надо их. «Но есть такое выражение, которое мало кто понимает вовремя: если чего-то очень сильно бояться или не хотеть, то это и не получится. И на сегодняшний момент детей у меня нет. Пока. Потому что я считаю, что все еще возможно», цитирует ее vginekolog.ru
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram