Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Волочкова опубликовала очередное "полуголое" фото после бани

, 08:19

Артистка Анастасия Волочкова продолжает радовать и недругов, и поклонников, Анастасия попарилась в бане, о чем написала в Твиттере, а после бани опубликовала в Инстаграмм очередное "полуголое" фото.
 
Постоянные записи Волочковой в Твиттере, в которых она рассказывает буквально обо всём, что делает, уже начали раздражать подписчиков ее аккаунта. А стили опубликованных фото заставляют некоторых даже усомниться в ее адекватности. На сей раз предметом обсуждения стало "полуголое" фото Волочковой, на котором она прикрыта только полотенцем. Сначала Волочкова сообщила, что попарилась в бане, а потом в ее Инстаграмм появился снимок. "Да мне кажеться это вообще не Настя тут фигурирует на этой странице.... слишком громко она над собой смеется... Явно это кто-то ,кто хочет ее высмеять и припозорить... Но это мое мнение...))", - пишет один из твиттерян. "И тут то все ее защитники куда то сгинули ))) после таких фотокарточек )))", - радуется второй.
 
Снимок, вызвавший обсуждение, Волочкова подписала так: "Раечка постелила на диван яркое пончо чилийское для поднятия моего настроения перед завтрашним вылетом в тур..".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram