Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Шоу-бизнес

В Волгограде жителей домов у площадки байк-шоу будут переселять в гостиницы

, 14:47

Официально Президент России пока не дал своего согласия приехать в Волгоград на байк-шоу международного уровня. Но главный «ночной волк» страны «Хирург» уже пригласил Владимира Путина посетить мероприятие. И как сообщили корреспонденту «АН-онлайн» несколько жителей домов, прилегающих к площадке для шоу в Тракторозаводском районе, им уже предложили в день его проведения 23 августа перебраться в гостиницу.

Это пожелание высказали волгоградцам, проживающим на верхних этажах домов по всему периметру от места проведения мотошоу. Временное переселение обещали оплатить, но людей огорчает не сам факт отъезда из собственных пенатов, а то, что они рассчитывали все увидеть из окон собственного жилья. В гости уже успели напроситься и друзья-знакомые.

Зато волгоградцы оценили еще один важный плюс предстоящего приезда высокого гостя. Дорожники залатали ямы на проспекте Ленина, ведущем в Тракторозаводский район, и обновили дорожную разметку.

Напомним, на грандиозное байк-шоу ожидается приезд звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса, пилотажная группа «Русские витязи». Организатор шоу Александр Залдостанов, посвятил его 70-летию Сталинградской битвы и обещает, что традиционная военно-патриотическая тема получит современное звучание.

Жители и гости города станут свидетелями яркого динамичного зрелища, в котором будет задействована военная техника, представлены фрагменты исторической реконструкции, прозвучит специально написанный саунд-трек. Планируется выступление известных профессиональных каскадеров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram